| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - перфоратор, - аккумулятор 3,0 Ач, - зарядное устройство, - буры 4/6/8 мм, - кейс. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 5 000ударов/мин |
| Энергия удара | 1.2Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 12мм |
| Штатив | нет |
питание: аккумуляторный (18 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1200 г





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









