| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Зарядное устройство для аккумуляторного блока - 1 шт. - Буры по бетону - 3 шт. (6/8/10мм) - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт.- Кейс - 1 шт. - Аккумуляторный блок - 1 шт. (4 Ач) |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Энергия удара | 2.6Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Штатив | нет |
питание: аккумуляторный (21 В), 4600 ударов/мин, энергия удара: 2.6 Дж, аккумулятор в комплекте





![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









