| Характеристики | |
| Вес | 4000г |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 950Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Дополнительная рукоятка- Быстрозажимной патрон- Переходник SDS для быстрозажимного патрона- 3 сверла: 8х150, 10х150, 12х150 мм- 2 зубила: пиковое 250 мм и плоское 14х250мм- Угольные щетки (комплект) 1 шт- Ограничитель глубины 1 шт- Кейс пластиковый 1 шт |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Диаметр патрона | 0 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 300ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Сверла | 3 (8х150, 10х150, 12х150 мм) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
| Штатив | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Зубило (пика) | 2 (пиковое 250 мм и плоское 14х250 мм) |
| Переходник для патрона | есть |
950 Вт, питание: сеть, 5300 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 4000 г








![Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555] Перфоратор AEG Powertools KH 24IE [4935451555]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1143789-250x250.jpg)
![Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553] Перфоратор AEG Powertools KH 24IXE [4935451553]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290090-250x250.jpg)









