| Характеристики | |
| Вес | 1.25кг |
| Комплектация | - аппарат для сварки пластиковых труб - шестигранный ключ- рулетка 3м- перчатки- отвертка- подставка- насадки на 20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм- инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 2 000Вт |
| Термостат | есть |
| Максимальная температура | 300C |
| Сменные насадки | 6 |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | есть |
| Тефлоновое покрытие | есть |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2м |
2000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс
![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-500x500.jpg)
![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-2-74x74.jpg)
![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-3-74x74.jpg)
![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-4-74x74.jpg)
![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-5-74x74.jpg)















