| Характеристики | |
| Вес | 1.46кг |
| Тип | аппарат |
| Комплектация | - Аппарат для сварки 1 шт.- Насадки 4 шт (16, 20, 25, 32 мм).- Шестигранный ключ 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Кейс |
| Мощность | 2 500Вт |
| Время нагрева | 15мин |
| Максимальная температура | 300C |
| Сменные насадки | 4 |
| Вид нагревателя | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | нет |
| Длина сетевого кабеля | 1.2м |
аппарат, 2500 Вт, цилиндрический, 300 °C, нагрев 15 минут, насадки 16 мм/20 мм/25 мм/32 мм, кейс















![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-250x250.jpg)
