| Характеристики | |
| Вес | 2.26кг |
| Тип | аппарат |
| Комплектация | - Аппарат для сварки - 1 шт.- Подставка - 1 шт.- Насадки - 6 шт (20, 25, 32,40,50,63 мм).- Винты - 4 шт.- Гайка - 3 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Металлический кейс - 1 шт. |
| Мощность | 2 100Вт |
| Время нагрева | 10мин |
| Термостат | есть |
| Максимальная температура | 380C |
| Сменные насадки | 6 |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | нет |
| Тефлоновое покрытие | есть |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | нет |
| Длина сетевого кабеля | 1.2м |
аппарат, 2100 Вт, мечевидный, 380 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс



















![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-250x250.jpg)
