| Характеристики | |
| Тип | аппарат |
| Комплектация | кейс, насадки (20, 25, 32, 40 мм), ключ, труборез |
| Мощность | 700Вт |
| Термостат | есть |
| Максимальная температура | 320C |
| Сменные насадки | 4 |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | нет |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.6м |
аппарат, 700 Вт, мечевидный, 320 °C, термостат, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм, труборез, кейс















![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-250x250.jpg)
