| Характеристики | |
| Вес | 1.5кг |
| Комплектация | Комплект насадокОтвертка (1 шт)Ключ шестигранный (1 шт)Винты (2 шт)Подставка (1 шт) |
| Мощность | 1 000Вт |
| Время нагрева | 10мин |
| Термостат | есть |
| Максимальная температура | 300C |
| Сменные насадки | 6 |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | нет |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | нет |
1000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс



















![Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010] Аппарат для сварки труб Patriot PW 205 [170 30 2010]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1397948-250x250.jpg)
