| Характеристики | |
| Вес | 45кг |
| Тип | гидравлический дровокол |
| Мощность | 3.3кВт |
| Двигатель | электрический |
| Транспортировка | колеса |
| Диаметр полена | 300мм |
| Максимальная длина полена | 520мм |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Насадка для расколки на 4 части | есть |
| Давление гидросистемы | 19МПа |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Объем гидравлической системы | 3.6л |
| Усилие раскалывания | 5.5т |
| Ограничитель хода поршня | нет |
гидравлический дровокол, электрический двигатель 3.3 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 5.5 т, макс. длина полена - 520 мм




![Гидравлический дровокол Champion LSV 6000 [3467] Гидравлический дровокол Champion LSV 6000 [3467]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/971384-250x250.jpg)



