| Характеристики | |
| Вес | 664г |
| Ширина | 300.6мм |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Цвет корпуса | голубой |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 194.7мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 10 090мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 13.1 |
| Толщина | 6мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Матрица экрана | TFT |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | есть |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Samsung Xclipse 540 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2900 МГц ARM Cortex-A720 2600 МГц ARM Cortex-A520 1950 МГц |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 900МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | есть |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 259ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Оболочка | One UI |
| Макс. время воспроизведения видео | 21ч |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Магнитное крепление стилуса | есть |
| Поддерживаемые модели стилусов | Samsung S Pen |
| Питание стилуса | не требуется |
13.1" TFT, 90 Гц (2880x1800), Android, Samsung Exynos 1580, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10090 мАч




















