| Характеристики | |
| Вес | 525г |
| Ширина | 277.07мм |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11a |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Метки | Onliner рекомендует, 128 ГБ, с физической SIM |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 179.28мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 10 100мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen3 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 630МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 12.1 |
| Функциональные особенности | родительский контроль |
| Толщина | 6.29мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | есть |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | есть |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR Pad 10 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | 5G |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 720 |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Prime Cortex-A715 2630 МГц Kryo Gold Cortex-A715 2400 МГц Kryo Silver Cortex-A510 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 249ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Оболочка | Magic OS |
| Датчик приближения | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Яркость экрана (типичная) | 500нит |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE), 5G |
| Дополнительные характеристики экрана | 1,07 миллиарда цветов, широкий цветовой охват DCI-P3 |
| Разрядность | 64 бита |
12.1" IPS, 120 Гц (2560x1600), Android, Qualcomm Snapdragon 7 Gen3, 8 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM), аккумулятор 10100 мАч




















