| Характеристики | |
| Вес | 555г |
| Ширина | 274.5мм |
| Разрешение экрана | 3000x1920 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 8 динамиков |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Метки | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, 256 ГБ, с клавиатурой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 180.5мм |
| Материал корпуса | пластик, стекловолокно |
| Емкость аккумулятора | 10 050мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 12.3 |
| Толщина | 5.8мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | беспроводная (Bluetooth) |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 к/с) |
| Матрица экрана | OLED |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 66Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR MagicPad 2 |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 735 |
| Количество ядер | 8 (143) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3000 МГц ARM Cortex-A720 2800 МГц ARM Cortex-A520 2000 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 000МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | есть |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 9 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 290ppi |
| Оболочка | Magic OS |
| Магнитное крепление стилуса | нет |
| Питание стилуса | не требуется |
12.3" OLED, 144 Гц (3000x1920), Android, Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10050 мАч




















