| Характеристики | |
| Вес | 537г |
| Ширина | 168.8мм |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 257.3мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8 580мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Unisoc Tiger T7200 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 1 600МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Диагональ экрана | 11.0 |
| Функциональные особенности | FM-приемник, обратная проводная зарядка |
| Толщина | 7.9мм |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 13 |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1600 МГц Cortex-A55 1600 МГц |
| Платформа | UniSoC |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 138ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Датчик приближения | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 24 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Разрядность | 64 бита |
11.0" IPS, 90 Гц (1280x800), Android, Unisoc Tiger T7200, 6 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 8580 мАч

















