| Характеристики | |
| Вес | 554г |
| Ширина | 257.3мм |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Назначение | потребительский |
| Длина | 168.8мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8 000мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Док-порт | нет |
| Клавиатура | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Unisoc Tiger T7250 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 1 800МГц |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Диагональ экрана | 11.0 |
| Толщина | 7.9мм |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Быстрая зарядка | нет |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | 2.0 |
| microUSB | нет |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | LTE |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1800 МГц ARM Cortex-A55 1600 МГц |
| Платформа | UniSoC |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 138ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: B2, 3, 5, 8WCDMA: B1, 2, 4, 5, 8TDD: B34, 38, 39, 40, 41FDD: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 25, 26, 28A, 28B, 66 |
| Защищенный корпус | нет |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, LTE |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Поддержка активного пера | есть |
| Разрядность | 64 бита |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Голосовые вызовы | есть |
| Дополнительно | FM-приемник, акселерометр |
| Электронный компас | нет |
| Поддержка нескольких SIM-карт | 2 |
11.0" IPS, 90 Гц (1280x800), Android, Unisoc Tiger T7250, ОЗУ 6 ГБ, флэш-память 256 ГБ, цвет черный
















