| Характеристики | |
| Вес | 446г |
| Ширина | 177.5мм |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Метки | Onliner рекомендует, игровой, мощный, для дизайнеров и иллюстраторов, iPad, 512 ГБ, с eSIM |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 249.7мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8 160мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, салфетка, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | есть |
| Операционная система | iPadOS |
| Процессор | Apple M5 |
| Суммарное количество ядер | 9 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 11.0 |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Толщина | 5.3мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | iPadOS 26 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 к/с) |
| Матрица экрана | OLED |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 20Вт |
| LiDAR | есть |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB4 (до 40 Гбит/с) |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Apple iPad Pro 2025 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 12 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | широкоугольный, датчик глубины |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Характеристики основной камеры | 12 Мп, f/1.8, цифровой зум 5x, панорама до 63 Мп, Smart HDR 4, широкоугольный |
| Сотовая связь | 5G |
| Графический ускоритель | Apple M5 GPU (10 ядер) |
| Платформа | Apple |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Поддержка активного стилуса | есть |
| Стилус в комплекте | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 264ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Поддерживаемые частоты и полосы | модель A3358:5G NR (Bands n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n70, n71, n75, n77, n78, n79)7FDD-LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 66, 71)TD-LTE (Bands 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48)UMTS/HSPA/HSPA/DCHSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 MHz)модель A3359:5G NR (Bands n1, n2, n3, n5, n7, n8, n12, n14, n20, n25, n26, n28, n29, n30, n38, n40, n41, n48, n66, n70, n71, n75, n77, n78, n79)6FDD-LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 66, 71)TD-LTE (Bands 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48)UMTS/HSPA/HSPA/DCHSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 MHz) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Яркость экрана (пиковая) | 1600нит |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Thunderbolt 3 |
| Яркость экрана (типичная) | 1000нит |
| Конфигурация SIM-карт | только eSIM |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE), 5G |
| Поколение iPad | 6-го поколения |
| Магнитное крепление стилуса | есть |
| Поддерживаемые модели стилусов | Apple Pencil Pro, Apple Pencil USB-C |
| Дополнительные характеристики экрана | технология Tandem OLED, ProMotion с адаптивной частотой обновления от 10 до 120 Гц, контраст 2000000:1, широкий цветовой охват по палитре DCI-P3, поддержка Dolby Vision |
| Разрядность | 64 бита |
11.0" OLED, 120 Гц (2420x1668), iPadOS, Apple M5, 12 ГБ / 512 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь (только eSIM), аккумулятор 8160 мАч


















