| Характеристики | |
| Вес | 168г |
| Ширина | 72мм |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 153мм |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | кнопка съемки, электронный компас |
| Толщина | 8.3мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | IP65, IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Sony Xperia 10 VII |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | Adreno 710 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Gold Cortex-A78 2400 МГц Kryo Silver Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 400МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 422ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Размер экрана | 6.1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.9, 24мм, 1/1.56, оптическая стабилизация, широкоугольный13 Мп, f/2.4, 16мм, 123, 1/3.0, сввверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | белый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 120кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 4 года |
смартфон, Android, экран 6.1" OLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP65/IP68



