| Характеристики | |
| Вес | 360.8г |
| Ширина | 81мм |
| Разрешение экрана | 720x1612 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, противоударный, китайский смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 172.2мм |
| Емкость аккумулятора | 11 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Helio G85 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, кнопка SOS |
| Толщина | 14.9мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Время зарядки | 3.8ч |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Размер экрана | 6.56 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 48 Мп, f/1.8, 78, 1/2, 0.80мкм, OmniVision OV48B8 Мп, f/2.0, 77, 1/2.74, 1.12мкм, Hynix Hi-846, ночной2 Мп, f/2.2, 76, 1/5., 1.75мкм, GalaxyCore GC02M2, макро |
| Макс. время воспроизведения видео | 18ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | металл, пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | темно-серый |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | широкоугольный, макро, инфракрасный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: B2, B3, B5, B83G WCDMA: B1, 2, 4, 5, 84G FDD: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28AB, 30, 664G TDD: B38, 39, 40, 41 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Характеристики фронтальной камеры | 16 МП, f/2.0, 77, 1/3.1, 1.00мкм, Samsung S5K3P9 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 18 ГБ |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 50ч |
| Макс. время разговора | 65ч |
| Макс. время ожидания | 50сут |
Android, экран 6.56" IPS (720x1612) 60 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 6 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 11000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP68/IP69K
