| Характеристики | |
| Вес | 360г |
| Ширина | 81мм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, противоударный, китайский смартфон |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 172.2мм |
| Емкость аккумулятора | 11 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитная пленка, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, кнопка SOS |
| Толщина | 14.9мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Время зарядки | 4ч |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 64 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.9 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 400ppi |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Размер экрана | 6.6 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 64 Мп, f/1.9, 79.8, 1/1.73, 0.80мкм, Sony IMX682, широкоугольный8 Мп, f/2.0, 75.2, 1/4, Hynix HI846, инфракрасный2 Мп, f/2.2, 76, 1/5, BYD BF2257CS, макро |
| Макс. время воспроизведения видео | 15ч |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | металл, пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | широкоугольный, макро, инфракрасный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: B2/B3/B5/B8WCDMA: B1/2/4/5/8/19FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28AB/66/71TDD: B34/B38/39/40/41F(HPUE)5G SA: N1/2/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/71/77/785G NSA: N1/2/3/5/7/8/20/28/38/40/41/66/71/77/78 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Макс. время воспроизведения аудио | 60ч |
| Макс. время разговора | 75ч |
| Макс. время ожидания | 58сут |
смартфон, Android, экран 6.6" IPS (1080x2408) 60 Гц, Mediatek Dimensity 6100+, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 11000 мАч, моноблок, влагозащита IP68




