| Характеристики | |
| Вес | 188г |
| Ширина | 75.8мм |
| Разрешение экрана | 1224x2720 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Беспроводная зарядка | 30 Вт |
| Метки | 256 ГБ, игровой |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 163.7мм |
| Емкость аккумулятора | 5 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Функциональные особенности | обратная проводная зарядка, подсветка корпуса, система охлаждения с испарительной камерой, линейный вибромотор, сенсорные триггеры, ИК-передатчик, FM-приёмник, электронный компас |
| Толщина | 7.99мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 45Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Infinix GT 30 Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 108 Мп 8 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.89 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Mali-G615 MC6 |
| Количество ядер | 8 (134) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A715 3350 МГц ARM Cortex-A715 3200 МГц ARM Cortex-A510 2200 МГц |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 350МГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 2560x1440 (QHD) |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | XOS |
| Обратная беспроводная зарядка | 5 Вт |
| Размер экрана | 6.78 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, f/1.89, 1/1.33, FOV 82, 0.8 мкм, PDAF, широкоугольный8 Мп, f/2.2, 1/4.4, FOV 111.4, 1 мкм, AF, сверхширокоугольный |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | темно-серый |
| Цвет задней крышки | темно-серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G:Sub6 TDD n38/n40/n41/n77/n78Sub6 FDD n1/n3/n5/n7/n8/n12/n20/n28/n66/n714G:FDD 1,2,3,4,5,7,8,12,17,20,28,66TDD 38,40,41,423G:B1/B2/B4/B5/B82G:B2/B3/B5/B8 |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 13 Мп, f/2.2, 1/3.1, FOV 82, 1.12 мкм, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
смартфон, Android, экран 6.78" AMOLED (1224x2720) 144 Гц, Mediatek Dimensity 8350 Ultimate, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP64




