| Характеристики | |
| Вес | 207г |
| Ширина | 72мм |
| Разрешение экрана | 1280x2856 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Метки | Onliner рекомендует, водонепроницаемый, 1 ТБ, флагман, с ультразумом |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 152.8мм |
| Емкость аккумулятора | 4 870мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX HD |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Google Tensor G5 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Функциональные особенности | электронный компас |
| Толщина | 8.6мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Чехол | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 30Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | Google Pixel 10 Pro |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.68 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Графический ускоритель | IMG DXT-48-1536 |
| Количество ядер | 8 (152) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3.78 ГГц ARM Cortex-A725 3.05 ГГц ARM Cortex-A520 2.25 ГГц |
| Платформа | |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 3 780МГц |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера | 42 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Обратная беспроводная зарядка | есть |
| Размер экрана | 6.3 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.68, 25мм, 1/1.3, 1.2мкм, 82, оптическая стабилизация, широкоугольный48 Мп, f/1.7, 123, 1/2.55, 123, сверхширокоугольный48 Мп, f/2.8, 113мм, 1/2.55, 22, 5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Стереодинамики | есть |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Макс. количество кадров в секунду | 240кадров/с |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Оптический зум | 5X |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 42 Мп, f/2.2, 17мм, 103, сверхширокоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| 5G | есть |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 7 лет |
смартфон, Android, экран 6.3" OLED (1280x2856) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 16 ГБ, память 1 ТБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4870 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68




