| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 248г |
| Ширина | 89мм |
| Разрешение экрана | 800 x 480 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 132мм |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| USB | есть |
| Комплект поставки | Крепление на лобовое стеклоСтилус для кнопки СбросАвтомобильное зарядное устройство 12/24 ВКабель mini-USB USBРуководство пользователяГарантийный талон |
| Процессор | MStar MSB2531 |
| Технология экрана | TFT |
| Толщина | 17.5мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Встроенная камера | нет |
| Количество ядер | 1 |
| Тактовая частота процессора | 800МГц |
| Фронтальная камера | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Антенный вход | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| 3G | нет |
| mini HDMI | нет |
| Навигация | GPS |
| Видеовход | нет |
| Флэш-память | 8 Гб |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Версия операционной системы | Linux |
| Камера заднего вида в комплекте | нет |
| Разъём для внешней антенны | нет |
| Количество каналов приемника | 88 |
экран 7" TFT (800 x 480), процессор MStar MSB2531 800 МГц, флэш-память 8 Гб, Linux





