| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 182г |
| Ширина | 108мм |
| Разрешение экрана | 768 x 1024 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Встроенный микрофон | нет |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Длина | 156мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink Carta |
| Толщина | 7.6мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Встроенная камера | нет |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | есть |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | нет |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | нет |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | ACSM, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
| Объем карты в комплекте поставки | 32 Гб |
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




