| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 190г |
| Ширина | 137мм |
| Разрешение экрана | 1680 x 1264 (в ч/б режиме, 632 x 840 - в цветном режиме) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Длина | 156мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink Kaleido 3 |
| Толщина | 6.4мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Акселерометр | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Количество цветов экрана | 4096 |
| Размер экрана | 7 |
| Подсветка экрана | (MOON Light 2) |
| Встроенный динамик | есть |
| Цветной экран | есть |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, WAV |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | ACBF, AZW, AZW3, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, FB3, FBZ, HTML, MAFF, MD, MOBI, ODT, PDB, PDF, PRC, RST, RTF, TXT, XML |
| Поддержка фото форматов | JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1680 x 1264, сенсорный, с подсветкой, память 64 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
