| Характеристики | |
| Вес | 6.4кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 900Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.64л |
| Рабочий объём двигателя | 25.4см3 |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 26 — 41см |
| Аксессуары | - Двигатель;- Велосипедная рукоять;- Двухплечный ремень-разгрузка;- Триммерная головка-автомат TAP&GO;- Свечной ключ;- Набор ключей (2 шт);- Крепления для ножа;- Мерный стакан;- Инструкция по эксплуатации;- Коробка. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Антивибрационная система | есть |
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 26-41 см, вес 6.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


