| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер аккумуляторный;, - Рукоятка/Защитный кожух/Ремень;, - Аккумуляторная батарея - 2шт;, - Зарядное устройство;, - Комплект крепежа;, - Режущий диск (40T 225мм)/ Катушка для лески;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка. |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 42см |
| Колеса | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
| Количество оборотов двигателя | 8 000об/мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 42 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 5.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
