| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Триммер аккумуляторный- Дополнительная рукоятка- Металлический ограничитель/ Защитный кожух- Аккумуляторная батарея 2 шт- Зарядное устройство- Комплект крепежа- Режущий диск/ Режущий нож/ Катушка для лески (Паук) |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 33см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Плечевой ремень | нет |
| Длина штанги | 100 — 150см |
| Время полной зарядки | 120мин |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 33 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 2.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




