| Характеристики | |
| Вес | 7.8кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 100Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.65л |
| Рабочий объём двигателя | 33.5см3 |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Аксессуары | Наплечный ремень 1 штЗащитный кожух 1 штПолуавтоматическая шпулька 1 штРежущий пильный дискЕмкость для смеси топлива 1 штКомплект ключей 1 шт |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Длина штанги | 165см |
бензиновый, 1100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 7.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




