| Характеристики | |
| Вес | 5.9кг |
| Напряжение | 21В (21Vx2) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный (бесщеточный) |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | - Коса;- Рукоятки управления 2 шт;- Защитный кожух;- Подрезной нож;- Наплечный ремень;- Полуавтоматическая катушка с триммерной леской;- Пильный диск DABC 255/40;- Комплект креплений;- Комплект инструмента для сборки;- Руководство пользователя;- Гарантийный талон. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 5.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
