| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 7.3кг |
| Тип | бензиновый |
| Скорость вращения | 6 500об/мин |
| Ёмкость топливного бака | 0.9л |
| Рабочий объём двигателя | 41.7см3 |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Аксессуары | - Бензиновый двигатель 1шт;- Приводной вал 1шт;- Рукоятка управления 1шт;- Наплечный ремень 1шт;- Защитный кожух 1шт;- Полуавтоматическая шпулька 1шт;- Режущий нож (DABC 270, DABC 320) или режущий пильный диск (DABC 420, DABC 520, DABC 4ST) 1шт;- Емкость для смеси топлива 1шт;- Комплект ключей 1шт;- Руководство пользователя 1шт;- Гарантийный талон 1шт. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 7.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



