| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | КосаЗащитный кожухКатушка с лескойРежущий ножРежущий дискНаплечный ременьКомплект ключейРуководство по эксплуатацииГарантийный талон |
| Мощность | 1 650Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
| Длина штанги | 185см |
электрический, 1650 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




