| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.32кг |
| Ширина | 235мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 345мм |
| Длина | 300мм |
| Мощность | 0.04 — 5кВт |
| Термостат | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Нагрев | прямой |
электрическая, прямой нагрев, 0-5 кВт
















