| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.85кг |
| Ширина | 265мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 293мм |
| Длина | 209мм |
| Мощность | 0.025 — 3кВт |
| Термостат | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Нагрев | прямой |
электрическая, прямой нагрев, 0-3 кВт
















