| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 5.1кг |
| Ширина | 220мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 310мм |
| Длина | 343мм |
| Мощность | 0.043 — 5кВт |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Нагрев | прямой |
электрическая, прямой нагрев, 0-5 кВт
















