| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 345мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 460мм |
| Длина | 335мм |
| Мощность | 4.5 — 9кВт |
| Производительность | 560м3/час |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Нагрев | прямой |
электрическая, прямой нагрев, 4.5-9 кВт, 560 м³/ч
| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 345мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 460мм |
| Длина | 335мм |
| Мощность | 4.5 — 9кВт |
| Производительность | 560м3/час |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Нагрев | прямой |