| Характеристики | |
| Вес | 14.4кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 540мм |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 4 — 12кВт |
| Производительность | 980м3/час |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагрев | прямой |
электрическая, прямой нагрев, 4-12 кВт, 980 м³/ч
| Характеристики | |
| Вес | 14.4кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 540мм |
| Длина | 340мм |
| Мощность | 4 — 12кВт |
| Производительность | 980м3/час |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагрев | прямой |