| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 3.7кг |
| Ширина | 250мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 315мм |
| Длина | 245мм |
| Мощность | 0 — 4.5кВт |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
электрическая, 0-4.5 кВт




















