| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Ширина | 280мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 390мм |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 3 — 4.5кВт |
| Производительность | 400м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
электрическая, 3-4.5 кВт, 400 м³/ч




















