| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 43.8кг |
| Ширина | 515мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 690мм |
| Длина | 1165мм |
| Мощность | 80кВт |
| Производительность | 2300м3/час |
| Термостат | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Расход топлива | 8л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 76л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, прямой нагрев, 80 кВт, 2300 м³/ч
















