| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 21.5кг |
| Ширина | 415мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 500мм |
| Длина | 920мм |
| Мощность | 30кВт |
| Производительность | 730м3/час |
| Термостат | есть |
| Аккумулятор | нет |
| Расход топлива | 2.7л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 38л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, прямой нагрев, 30 кВт, 730 м³/ч
















