| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 26.5кг |
| Ширина | 530мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 670мм |
| Длина | 1310мм |
| Мощность | 50кВт |
| Производительность | 1100м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 4л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 65л |
дизельная, прямой нагрев, 50 кВт, 1100 м³/ч




















