| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 18.5кг |
| Ширина | 460мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 570мм |
| Длина | 925мм |
| Мощность | 30кВт |
| Производительность | 550м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 2.4л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 26л |
дизельная, прямой нагрев, 30 кВт, 550 м³/ч




















