| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 14.5кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 430мм |
| Длина | 800мм |
| Мощность | 20кВт |
| Производительность | 550м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 1.6л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 18л |
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 550 м³/ч




















