| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 13.5кг |
| Ширина | 350мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 435мм |
| Длина | 725мм |
| Мощность | 10кВт |
| Производительность | 450м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 0.8л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 12л |
дизельная, прямой нагрев, 10 кВт, 450 м³/ч




















