| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 530мм |
| Длина | 1000мм |
| Мощность | 50кВт |
| Производительность | 1100м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 3.3л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 58л |
дизельная, прямой нагрев, 50 кВт, 1100 м³/ч
















