| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 24кг |
| Ширина | 390мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 470мм |
| Длина | 850мм |
| Мощность | 30кВт |
| Производительность | 720м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 2.39л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 38л |
дизельная, прямой нагрев, 30 кВт, 720 м³/ч
















