| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 16кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 390мм |
| Длина | 770мм |
| Мощность | 20кВт |
| Производительность | 680м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 1.7л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 20л |
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 680 м³/ч
















