| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 360мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 300мм |
| Длина | 470мм |
| Мощность | 2 — 8кВт |
| Производительность | 350м3/час |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 0.35л/час |
| Входное напряжение | 230 В, 12 В, 24 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Емкость бака | 5л |
дизельная, 2-8 кВт, 350 м³/ч
















