| Характеристики | |
| Вес | 10.5кг |
| Ширина | 680мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 400мм |
| Длина | 280мм |
| Мощность | 10кВт |
| Производительность | 590м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве (при отключении электроэнергии) |
| Расход газа | 1.04кг/час |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 12л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, прямой нагрев, 10 кВт, 590 м³/ч



















