| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 300см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 225см |
| Длина | 300см |
| «Юбка» | есть |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | однослойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 4 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 16мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Тамбур | нет |
кемпинговая, весна/лето/осень, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки



