| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Вес | 52.5кг |
| Ширина | 1380мм |
| Тип | садовые качели |
| Высота | 1815мм |
| Длина | 2365мм |
| Максимальная нагрузка | 280кг |
| Количество мест | 3 |
| Для детей | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры упаковки | 76×31×208 см |
| Раскладная спинка | есть |
| Регулируемая спинка | есть |
| Тип сиденья | мягкое |
| Подлокотники | есть |
| Полки (столики) | есть |
| Толщина стоек | 1.4мм |
| Бруски | нет |
раскладные, 3-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 280 кг



















